Los 361
Diamant Weißgold Damenuhr
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
1.300 €
unbekanntL. 18 cm
Marke PERFECTION, 750/000 Weißgold gestempelt, 38 Achtkant Diamanten ca. 0,50ct W/P - teilweise bestoßen. Ziffernblatt defekt, Sicherheitskette fehlt. Handaufzug, Uhr läuft an. Gewicht 43,8 g.
Privatsammlung Baden- Württemberg